Cotek AE-1500-48
48Vdc, 31.3A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 31.3Amps
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cotek AE-1500-48.
JRH Electronics
Datasheet6 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.55%
Descrições
Descrições de Cotek AE-1500-48 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC CONVERTER 48V 1500W