Cotek AE-1500-12
12Vdc, 125A, Enclosed Programmable Power Supply, 12 Volts 125Amps
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cotek AE-1500-12.
JRH Electronics
Datasheet6 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.27%
Descrições
Descrições de Cotek AE-1500-12 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC CONVERTER 12V 1500W