Cosel TAC-60-223
Power Line Filter 60Hz 60A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel TAC-60-223.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cosel TAC-60-223 fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 60A, 500VAC ROHS COMPLIANT: YES
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
电源线滤波器, 1-级, 60A, 500VAC;