Cosel TAC-50-103
Power Line Filter 60Hz 50A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel TAC-50-103.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cosel TAC-50-103 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 3Phase 500VAC 50A 10,000pF EMI filter
LAWS COSEL 1 STAGE LINE FILTER 3PH 500VAC 50A
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
500 V 60 HZ THREE PHASE EMI FILTER
LINE FILTER 500VAC 50A CHASS MNT