Cosel TAC-20-683
Power Line Filter 60Hz 20A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel TAC-20-683.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.42%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cosel TAC-20-683 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILTER AC NOISE 3 PH OP-V 500VAC CURR 20A DIN RAIL MNT TAC SERIES
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 20A, 500VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filters 3Phase 500VAC 20A 68000pF
Three Phase EMI Filter, 500V, 60HzHz
LINE FILTER 500VAC 20A CHASS MNT
LINE FILTER 500VAC 20A CHASSIS