Cosel TAC-150-223
Power Line Filter 60Hz 150A 500VAC Terminal Block Flange Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel TAC-150-223.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cosel TAC-150-223 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 3Phase 500VAC 150A 22,000pF
Three Phase EMI Filter, 500V, 50/60HzHz
LINE FLTR 500VAC 150A CHASS MNT