Cosel SUW1R54812B
Module DC-DC 48VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel SUW1R54812B.
IHS
Datasheet50 páginas3 anos atrás
Sager Power Systems
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
Module DC-DC 5VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
TDK-LambdaCC1R5-0512DR-E
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 0.06A 1.5W 7-Pin DIP SMD
TDK-LambdaCC1R5-2412DR-E
Descrições
Descrições de Cosel SUW1R54812B fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 1.56W, Hybrid
1.5W 48V to +12/-12V 2:1 Regulated SMD DC/DC Converter
ISO DC-DC CONVERTER, VIN 36TO76 VDC, VOUT +/-12VDC, I/O ISOLATION 500V AC
Isolated DC/DC Converters - SMD 1.56W 36-76Vin +/-12Vout 0.065A SMT
2 12V 76V 36V 21.4mm*12.2mm*6.5mm
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 1.6W