Cosel SUW1R52412B
SUW1R5 Series 1.56 W Dual Output 12 or 24 V On-Board Type DC-DC Converter
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel SUW1R52412B.
IHS
Datasheet50 páginas3 anos atrás
Component Distributors Inc.
Sager Electronics
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Module DC-DC 5VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD
Module DC-DC 12VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD
TDK-LambdaCC1R5-0512DR-E
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 0.06A 1.5W 7-Pin DIP SMD
TDK-LambdaCC1R5-1212DR-E
Descrições
Descrições de Cosel SUW1R52412B fornecidas pelos seus distribuidores.
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 12V/-12V 0.065A 1.56W 6-Pin SMD Module
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 1.56W, Hybrid
ISO DC-DC CONVERTER, VIN 18TO36 VDC, VOUT +/-12VDC, I/O ISOLATION 500V AC
Isolated DC/DC Converters - SMD 1.56W 18-36Vin +/-12Vout 0.065A SMT
2 12V 36V 18V 21.4mm*12.2mm*6.5mm
DC DC CONVERTER +/-12V 24V 1.6W