Cosel SUS1R50515BP
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 15V 0.1A 1.5W 5-Pin SMD Module
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel SUS1R50515BP.
IHS
Datasheet50 páginas3 anos atrás
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 15V 0.1A 1.5W 5-Pin SMD
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.1A 1.5W 5-Pin SMD Module
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 15V 0.1A 1.5W 5-Pin SMD Module
TDK-LambdaCC1R5-2412SR-E
Module DC-DC 1-OUT 12V 0.125A 1.5W 7-Pin DIP SMD
TDK-LambdaCC1R5-0512SR-E
Descrições
Descrições de Cosel SUS1R50515BP fornecidas pelos seus distribuidores.
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1.5W, Hybrid
Isolated DC/DC Converters - SMD 1.5W 15V 0.1A SMD/SMT
ISOLATED DC-DC CONVERTER, VIN 4.5 - 9 V DC, VOUT 15V DC