Cosel SNR-10-223-DT
SNR Series EMI Filter for Switch Mode Pwr Supplies (DC) 50V Input 10A 22, 000 pF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel SNR-10-223-DT.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.06%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cosel SNR-10-223-DT fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 10A 50VDC Terminal Block DIN Rail
Data Line Filter Module, 1 Function(s), 50V, 10A, 4 Pin(s)
Power Line Filters 50VDC 10A 22000pF