Cosel SNR-10-223
Filter DC Ripple Noise Op-v 50VDC Curr 10A Din Rail Mnt Snr Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel SNR-10-223.
Sager Electronics
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.87%
Descrições
Descrições de Cosel SNR-10-223 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 10A 50VDC Flange Mount
Power Line Filters 50VDC 10A 22000pF
LINE FILTER 50VDC 10A CHASS MNT