Cosel SNA-03-223
SNA Box Terminal Block General Purpose EMC/EMI Line Filter 3A 22nF 50V -40C~71C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel SNA-03-223.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.46%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cosel SNA-03-223 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILTER DC RIPPLE NOISE OP-V +/-50VDC CURR 3A DIN RAIL MNT SNA SERIES
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 3A, 4 Pin(s)
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 3A, 50V ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter 3A 50VDC Flange Mount
Filter,Switching Power Supply,3A,90mOhm
RS APAC
Power Line Filters 3V +/-50 3A 22000pF
LINE FILTER 50VDC 3A CHASS MNT