Cosel PDA150F-24-N
Power Supply, Ac-Dc, 24V, 6.5A Rohs Compliant: Yes |Cosel PDA150F-24-N
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel PDA150F-24-N.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2025-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Cosel PDA150F-24-N fornecidas pelos seus distribuidores.
AC-DC Regulated Power Supply Module
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) \ SERIES PDA
RS APAC
AC/DC CONVERTER 24V 150W
1 85V(AC) 264V(AC)