Cosel NBH-30-432
Power Line Filter Ultra High Attenuation 60Hz 30A 250VAC/250VDC Terminal Block Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel NBH-30-432.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.43%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cosel NBH-30-432 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILTER 2-STAGE AC NOISE 1 PH OP-V 250VAC CURR 30A DIN RAIL MNT NBH SERIES
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 30A 0.5 mA/ 1.0 mA max
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 30A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz