Cosel NBH-16-432
Ultra high-attenuation type of common mode noise from 10kHz to 10MHz (2-stage filter)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel NBH-16-432.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.33%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cosel NBH-16-432 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter Ultra High Attenuation 60Hz 16A 250VAC/250VDC Terminal Block Flange Mount
FILTER 2-STAGE AC NOISE 1 PH OP-V 250VAC CURR 16A DIN RAIL MNT NBH SERIES
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 16A 0.5 mA/ 1.0 mA max
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 16A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz