Cosel NAP-10-472-D
Power Line Filter Single Phase 60Hz 10A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel NAP-10-472-D.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cosel NAP-10-472-D fornecidas pelos seus distribuidores.
NOISE FILTER HIGH ATTENUATION: HIGH VOLTAGE 0.5 MA/ 1.0 MA MAX 10A 250VAC/25
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 10A 0.5 mA/ 1.0 mA max
Power supply noise filter 250VAC 10A DIN
RS APAC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz