Cosel NAP-10-472
Filter AC Noise 1 Ph Op-v 250VAC Curr 10A Din Rail Mnt Nap Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel NAP-10-472.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cosel NAP-10-472 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 10A 0.5 mA/ 1.0 mA max
Power Line Filter High Voltage Pulses High Attenuation 60Hz 10A 250VAC/250VDC Terminal Block Chassis Mount
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
Power supply noise filter 250VAC 10A
RS APAC
LINE FILTER 250VAC/VDC 10A CHASS
CONN PLUG MALE 13POS GOLD CRIMP