Cosel NAH-10-472
Power Line Filter Ultra High Attenuation 60Hz 10A 250VAC/250VDC Terminal Block Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel NAH-10-472.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-57.17%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cosel NAH-10-472 fornecidas pelos seus distribuidores.
Noise Filter,10A,20mH,0.47uf,4700pf,2.09 x 1.62 x 3.63,RoHS Compliant
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 10A 0.5 mA/ 1.0 mA max
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 10A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
SINGLE PHASE 250VAC Line Filter DIN RAIL
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz