Cosel NAC-04-472-D
Power Line Filter High Attenuation 60Hz 4A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel NAC-04-472-D.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Cosel NAC-04-472-D fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters AC 1-250 / DC250 4A 0.5 mA/ 1.0 mA max
SINGLE PHASE 250VAC Line Filter DIN RAIL
Power supply noise filter 250VAC 4A DIN
RS APAC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
Noise filter 250V/6A; 1f; C=4700pF