Cosel LFA30F-24
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 31.2W, Hybrid
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel LFA30F-24.
IHS
Datasheet23 páginas3 anos atrás
Sager Power Systems
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.43%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-10-12
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Mean WellPM-20-24
AC to DC Power Supply Enclosed Single Output 24 Volt 0.92 Amp 22.08w
Mean WellLPF-25D-24
AC-DC Power Factor Correction Module, 1 Output, 25.2W, Hybrid
Mean WellPSD-30B-24
30W Single Output Open-Frame DC-DC Converter Output: 24 Volts @ 1.25 Amps 18-36VDC
Descrições
Descrições de Cosel LFA30F-24 fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER SUPPLY, AC-DC,24V,1.3A,85-264V IN, OPEN FRAME, PANEL MOUNT, PFC,31W, LFA SERIES
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.3A 31.2W 7-Pin
AC/DC 30W 24V Single Output Power Supply, Open Frame
30W 1 85V(AC) 264V(AC) 150mV 1.3A 24V 105mm*50mm*23mm