Cosel EAC-20-472-D
Small, common mode noise filters in 150kHz to 1MHz (1-Stage filter) (DIN Rail)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel EAC-20-472-D.
Sager Power Systems
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.51%
Descrições
Descrições de Cosel EAC-20-472-D fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter EMI/EMC 60Hz 20A 250VAC/250VDC Terminal Block DIN Rail
Power supply noise filter 250VAC 20A DIN
RS APAC
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz