Cosel EAC-16-472
Power Line Filter EMI/EMC 60Hz 16A 250VAC/250VDC Terminal Block Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel EAC-16-472.
Tendência de 3 meses:
+46.27%
Descrições
Descrições de Cosel EAC-16-472 fornecidas pelos seus distribuidores.
Small,common mode noise filters in 150kHz to 1MHz (1-Stage filter)
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 16A, 250V ROHS COMPLIANT: YES
Single Phase EMI Filter, 250V, 60HzHz
Power supply noise filter 250VAC 16A
RS APAC
NOISE FILTER 16A SINGLE PHASE EAC SERIES