Cornell Dubilier VPF506M3R8
VPF Series 3.8 V 50 F 10X20 MM LS=5 mm Radial Hybrid Lithium SuperCapacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier VPF506M3R8.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier VPF506M3R8 fornecidas pelos seus distribuidores.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 50000000uF, Through Hole Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 50F 3.8V 20% VPF
SUPER CAP/IC3.8V | Cornell-Dubilier VPF506M3R8
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 50F 20% 3.8V T/H