Cornell Dubilier VPF406M3R8
VPF Series 3.8 V 40 F 10X16 mm LS=5mm RDL Hybrid Lithium Ion SuperCapacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier VPF406M3R8.
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.22%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier VPF406M3R8 fornecidas pelos seus distribuidores.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 40000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC, 40 Cap, 3.8V | Cornell-Dubilier VPF406M3R8
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.8V40F 10*16
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
Lithium-Ion Supercapacitor 40µF 3.8V
CAP LITH HYBRID 40F 20% 3.8V T/H