Cornell Dubilier VMF406M3R8
VMF Series 3.8 V 40 F 10X16 mm LS=5 mm Rdl Hybrid Lithium Ion SuperCapacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier VMF406M3R8.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+56.55%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier VMF406M3R8 fornecidas pelos seus distribuidores.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 40000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC, 40 Cap, 3.8V | Cornell-Dubilier VMF406M3R8
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.8V40F 10*16
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 40F 20% 3.8V T/H
Super Cap, 40F, 20%, 3.8Vdc, Radial; Voltage(Dc):3.8V; Capacitance:40F; Discharge Current Max:-; Esr:0.25Ohm; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier VMF406M3R8