Cornell Dubilier VMF306M3R8
VMF Series 3.8 V 30 F 8x25 mm LS=3.5 mm Radial Hybrid LIC Supercapacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier VMF306M3R8.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier VMF306M3R8 fornecidas pelos seus distribuidores.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 30000000uF, Through Hole Mount
30F 3.8V ¡À20% 1000h@ 70¡ãC 250m¦¸@ 1kHz 10mm*18mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 30F 3.8V 20% VMF
SUPER CAP/IC3.8V | Cornell-Dubilier VMF306M3R8
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 30F 20% 3.8V T/H