Cornell Dubilier VMF106M3R8
10 F (EDLC) Supercapacitor 3.8 V Radial, Can 500mOhm 1kHz 1000 Hrs 70C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier VMF106M3R8.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-47.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier VMF106M3R8 fornecidas pelos seus distribuidores.
Lithium Ion, 3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
10F 3.8V ¡À20% 1000h@ 70¡ãC 500m¦¸@ 1kHz 8mm*16mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.8V10F 8*14
High Voltage - Double Layer Electric Capacitor
SUPER CAP/IC3.8V | Cornell-Dubilier VMF106M3R8
LITHIUM-ION CAPACITOR/HYBRID SUPERCAPACITOR
CAP LITH HYBRID 10F 20% 3.8V T/H
SUPER CAP, 10F, 20%, 3.8VDC, RADIAL; Vol; SUPER CAP, 10F, 20%, 3.8VDC, RADIAL; Voltage(DC): 3.8V; Capacitance: 10F; Discharge Current Max: -; ESR: 0.5ohm; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Case / Package: Radial Leaded;