Cornell Dubilier SXR331M050ST
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 0.4 Ohm 1150mA 4000h 105C
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SXR331M050ST.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-06-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2019-02-28
Peças relacionadas
PanasonicEEU-FC1J331L
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 63V 330muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXZ630ELL331MJ30S
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 1300mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC1J331B
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1285mA 5000h 105°C Ammo Pack
United Chemi-ConELXY500ELL331MJ30S
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20%( 10 X 30mm) Radial 5mm 1260mA 5000h 105C Automotive Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 330muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier SXR331M050ST fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 50V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 50V 105C