Cornell Dubilier SPA221M04B
Cap Aluminum 220uF 4V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000 hr 105°C Bulk
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SPA221M04B.
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier SPA221M04B fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD