Cornell Dubilier SPA181M06B
Cap Aluminum 180uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 4.2mm) SMD 0.005 Ohm 4000mA 1000 hr 105°C Bulk
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SPA181M06B.
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier SPA181M06B fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR; SMT-POL/AL(SPA 180UF;6.3V
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD