Cornell Dubilier SLP123M010C1P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 10V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.061 Ohm 2200mA 3000h 105C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SLP123M010C1P3.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Master Electronics
Newark
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2008-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LX123M016H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 16V 12000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLLS1C123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLLS1C123MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConESMH160VSN123MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
PanasonicECOS1CA123BA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier SLP123M010C1P3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 12000uF 10V 20% 105C | Cornell-Dubilier SLP123M010C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor Polarized
Capacitor Alum Elec 12000Uf 10V 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Cap; Capacidad:12000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:10V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:0.061Ohm; Altura:25Mm; Espaciado De Cable:10Mm |Cornell Dubilier SLP123M010C1P3