Cornell Dubilier SK102M016ST
Cap Aluminum Lytic 1000uF 16V 20% (10 X 21mm) Radial 5mm 0.21 Ohm 790mA 2000h 85C Standard
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier SK102M016ST.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Newark
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+125%