Cornell Dubilier FCP1206C223J-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier FCP1206C223J-H1.
Master Electronics
Datasheet8 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-62.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2001-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupLDBAA2220JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECHU1C223JX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 0.022muF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
PanasonicECH-U1C223JB5
PanasonicECHU1C223GX5
CAPACITOR PPS FILM, 0.022UF, 16V, 2%,CAPACITOR PPS FILM, 0.022UF, 16V, 2%, 1206
Yageo GroupLDBAA2220GC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCP1210H223J-G2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier FCP1206C223J-H1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.022uF 16V PPS 5% (3.2 X 1.6 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR FCP 16V 0.022muF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
FCP series 16 V 0.022 uF ±5 % Metallized Polyphenylene Sulfide Film Capacitor
Capacitor Pps Film 0.022Uf, 16V, 5%, 1206; Rango De Producto:Serie Fcp; Capacidad:0.022Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pps (Sulfuro De Polifenileno); Tensión Nominal:16V; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier FCP1206C223J-H1