Cornell Dubilier FCP1206C223G-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier FCP1206C223G-H1.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECHU1C223GX5
CAPACITOR PPS FILM, 0.022UF, 16V, 2%,CAPACITOR PPS FILM, 0.022UF, 16V, 2%, 1206
Yageo GroupLDBAA2220GC5N0
Yageo GroupLDBAA2220JC5N0
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECHU1C223JX5
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 0.022muF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
PanasonicECH-U1C223JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1206
Cornell DubilierFCP1210H223G-G2
Film Capacitor, Polyphenylene Sulphide, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0.022uF, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier FCP1206C223G-H1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.022uF 16V PPS 2% (3.2 X 1.6 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
SMT-FILM CHIP, 0.022 Cap, 16V | Cornell-Dubilier FCP1206C223G-H1
Capacitor Pps Film 0.022Uf, 16V, 10%, 1206, Full Reel; Dielectric Type:Metallized Pps Stacked; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance:0.022Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):-; Voltage(Dc):16V Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier FCP1206C223G-H1