Cornell Dubilier EDLRD224V3R6C
Cap Supercap 0.22F 3.6V -20% to 80% (10.5 X 11.5mm) Radial Cylindrical 5mm 2000h 85C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier EDLRD224V3R6C.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2012-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2019-06-01
LTD Date2019-06-01
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier EDLRD224V3R6C fornecidas pelos seus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 3.6V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.6Vdc 0.22F 10.5x5mm