Cornell Dubilier EDC334Z5R5C
Cap Supercap 0.33F 5.5V -20% to 80% (13.5 X 7mm) Radial Stacked Coin 5mm 75 Ohm 1000h 70C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier EDC334Z5R5C.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-5.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier EDC334Z5R5C fornecidas pelos seus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
330mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 75Ohm 1kHz 1000 Hrs 70C
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 0.33µF 5.5V
Supercapacitor, 0.33F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC334Z5R5C
330mF 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 75¦¸@ 1kHz 13.5mm*7mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.33F 5.5V 70C