Cornell Dubilier EDC155Z5R5H
Cap Supercap 1.5F 5.5V -20% to 80% (19 X 6.5mm) Radial Stacked Coin 20mm 30 Ohm 1000h 70C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier EDC155Z5R5H.
Tendência de 3 meses:
-9.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier EDC155Z5R5H fornecidas pelos seus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 1500000uF, Through Hole Mount
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 1.5µF 5.5V
Supercapacitor, 1.5F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC155Z5R5H
1.5F 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 30¦¸@ 1kHz , 19mm*7mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 1.5F 5.5V 70C
SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V; Capacitance: ; SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V; Capacitance: 1.5F; Voltage(DC): 5.5V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -20%, +80%; Lead Spacing: 20mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hours