Cornell Dubilier EDC155Z5R5C
Cap Supercap 1.5F 5.5V -20% to 80% (21.5 X 7.5mm) Radial Stacked Coin 5mm 30 Ohm 1000h 70C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier EDC155Z5R5C.
Electro Sonic
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-22.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier EDC155Z5R5C fornecidas pelos seus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 1500000uF, Through Hole Mount
EDC Series 1.5 F 5.5 V 30 Ohm -20%, +80% Radial Can Supercapacitor
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 1.5µF 5.5V
Supercapacitor, 1.5F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC155Z5R5C
1.5F 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 30¦¸@ 1kHz 21.5mm*7.5mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 1.5F 5.5V 70C
SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V; Capacitance: ; SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V; Capacitance: 1.5F; Voltage(DC): 5.5V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -20%, +80%; Lead Spacing: 5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hours