Cornell Dubilier EDC104Z5R5H
Cap Supercap 0.1F 5.5V -20% to 80% (11.5 X 5.5mm) Radial StackedCoin 10mm 75 Ohm 1000h 70°C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier EDC104Z5R5H.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier EDC104Z5R5H fornecidas pelos seus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 0.1µF 5.5V
Supercapacitor, 0.1F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC104Z5R5H
EDC Axial Can - Horizontal electric double layer capacitor 0.453Dia 11.50mm -20% +80% 100mF 5.5V
100mF 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 75¦¸@ 1kHz , 11.5mm*6mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.1F 5.5V 70C
Supercapacitor, 0.1F, 5.5V; Capacitance:0.1F; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Pc Pin; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:10Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Capacitor Case/Package:Coin; Esr:75Ohm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier EDC104Z5R5H