Cornell Dubilier DSM504Q018W075PB
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 18V, 30% +Tol, 10% -Tol, 500000uF, Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DSM504Q018W075PB.
Tendência de 3 meses:
+9.82%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2022-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DSM504Q018W075PB fornecidas pelos seus distribuidores.
500mF 18V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 909m¦¸ , 52mm*9mm*27mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 18VDC 0.5F Tol -10%/
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM504Q018W075PB
Standard Supercapacitor Modules 0.5µF 18V