Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 9V, 30% +Tol, 10% -Tol, 1000000uF, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.71%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2022-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercapacitors / Ultracapacitors 9VDC 1F Tol -10%/+30
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM105Q009W075PB
Standard Supercapacitor Modules 1µF 9V