Cornell Dubilier DSF256Q3R0
DSF 3Volt SuperCapacitor, 3Vdc, 20A, 5.03mL, 25.0F, 3VDC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DSF256Q3R0.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.72%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2020-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DSF256Q3R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
25F 3V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 25m¦¸@ 1kHz 16mm*27mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 25F 3.0V 16*25
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 25000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC3V | Cornell-Dubilier DSF256Q3R0
CAPACITOR 25F -10%, +30% 3V TH
SUPER CAPACITOR, 25F, 3V, RADIAL; Capaci; SUPER CAPACITOR, 25F, 3V, RADIAL; Capacitance: 25F; Voltage(DC): 3V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -; Available until stocks are exhausted Alternative available