Cornell Dubilier DSF106Q3R0
DSF Series 10 F 40mOhm 3 V Radial Can Through Hole Supercapacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DSF106Q3R0.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DSF106Q3R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
DSF 3Volt SuperCapacitor, 3Vdc, 9.4A, 2.36mL, 10.0F, 3VDC
Cap Supercap 10F 3V -10% to 30% ( 10 X 30mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 45uA 0.04 Ohm 1000h 85C
Supercapacitors / Ultracapacitors 10F 3.0V 10*30
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC3V | Cornell-Dubilier DSF106Q3R0
CAPACITOR 10F -10%, +30% 3V TH
SUPER CAPACITOR, 10F, 3V, RADIAL; Capaci; SUPER CAPACITOR, 10F, 3V, RADIAL; Capacitance: 10F; Voltage(DC): 3V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hou