Cornell Dubilier DGH335Q2R7
DGH Series 2.7 V 3.3 F Ø 8 x 20 mm LS=3.5 mm Radial EDLC SuperCapacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DGH335Q2R7.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2017-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DGH335Q2R7 fornecidas pelos seus distribuidores.
3.3F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 80m¦¸@ 1kHz 8mm*21.5mm
DGH Series Low ESR, 350-Farad Supercapacitor, 3.3F 2.7WVDC
Very Fast Charge/Discharge- High Power Density- Lower ESR
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.3F 2.7V 30%/-10% R
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 3.3e+06uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 3.3F 2.7V -10% to 30% ( 8 X 20mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.5mm 14uA 0.08 Ohm 1500h 85C
Supercap, 3.3F 2.7V 8x20mm LS=3.5mm Radial
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
SUPERCAP, 3.3F, 2.7V, RADIAL; Capacitance:3.3F; Voltage Rating:2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:+30%, -10%; Lead Spacing:3.5mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 65°C; Operating Temperature Min:-40°C