Cornell Dubilier DGH306Q2R7
30F 2.7V -10%~30% 1500H@ 85¡ÃC 2.7V 22M¦¸@ 1KHZ 16MM*32MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DGH306Q2R7.
IHS
Tendência de 3 meses:
-21.90%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DGH306Q2R7 fornecidas pelos seus distribuidores.
SUPER CAP/IC, 30 Cap, 2.7V | Cornell-Dubilier DGH306Q2R7
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 30000000uF, Through Hole Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 30F 2.7V 16*30
Cap Supercap 30F 2.7V -10% to 30% ( 16 X 30mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 7.5mm 100uA 0.022 Ohm 1500h 85C
Low ESR Supercapacitor, 30.0F, 2.7V
CAPACITOR 30F -10%, +30% 2.7V TH