Cornell Dubilier DGH305Q2R7
Special Capacitor, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 3000000uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DGH305Q2R7.
IHS
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-45.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2018-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DGH305Q2R7 fornecidas pelos seus distribuidores.
DGH Radial Can EDLC Supercapacitor 0.315Dia 8.00mm -10% +30% 3F 2.7V
DGH Series 2.7 v 3.0 F 8x20 mm LS=3.5mm Radial SuperCapacitor
3F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 80m¦¸@ 1kHz 8mm*21.5mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 3F 2.7V 30%/-10% Rad
Cap Supercap 3F 2.7V -10% to 30% ( 8 X 20mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.5mm 12uA 0.08 Ohm 1500h 85C
DGH305Q2R7, Cornell Dubilier/Illinois Capacitor
CAPACITOR 3F -10%, +30% 2.7V TH
Low ESR Supercapacitor, 3.0F, 2.7V
SUPERCAP, 3F 2.7V 8X20MM LS3.5MM RADIAL
Super Cap/ic Rohs Compliant: Yes
SUPERCAPACITOR, 1F, RADIAL LEADED; Capac; SUPERCAPACITOR, 1F, RADIAL LEADED; Capacitance:1F; Voltage(DC):2.7V; Capacitor Terminals:PC Pin; Capacitance Tolerance:-10%, +30%; Lead Spacing:3.5mm; Lifetime @ Temperature:1500