Cornell Dubilier DGH107Q2R7
DGH Series 2.7 V 100 F Ø 22 x 45 mm LS=10 mm Snap-In EDLC SuperCapacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DGH107Q2R7.
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-68.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2017-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DGH107Q2R7 fornecidas pelos seus distribuidores.
100F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 8m¦¸@ 1kHz , 22mm*47mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 100F 2.7V 30%/-10% S
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 100000000uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 100F 2.7V -10% to 30% ( 22 X 45mm ) Snap-In Aluminum Cylindrical Can 10mm 300uA 0.008 Ohm 1500h 85C
Supercap, 100F 2.7V 22x45mm LS=10mm Snap-In
CAPACITOR 100F -10% +30% 2.7V TH
Low ESR Supercapacitor, 100F, 2.7V
SUPERCAP, 100F, 2.7V, SNAP-IN; Capacitance:100F; Voltage Rating:2.7V; Capacitor Terminals:Snap-In; Capacitance Tolerance:+30%, -10%; Lead Spacing:10mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 65°C; Operating Temperature Min:-40°C