Cornell Dubilier CGS922U030R3C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CGS922U030R3C.
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Peças relacionadas
Cornell DubilierCGS892U025R3C
Cap Aluminum 8900uF 25V -10% to 75% (34.925 X 79.375mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.024 Ohm 6400mA 85°C
Cornell DubilierCGS103U025R3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF, 25V, +75, -10%, SCREW
Cornell DubilierCGS103U016R3C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 16V-10+75%
United Chemi-ConE36D800HPN103MA92M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 80V 20%( 35 X 92mm) Screw Terminal 0.0182 Ohm 6600mA 2000h 85C
United Chemi-ConE36D101HPN103MC79M
U36D Series 10000 uF 100 V 20 % Screw Mount Can Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConE36D500LPN103TA67M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 50% (35 X 67mm) Screw Terminal 2000h 85C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CGS922U030R3C fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Screw Terminal 9200uF 30V-10+75% | Cornell-Dubilier CGS922U030R3C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 30V, 75% +Tol, 10% -Tol, 9200uF, Chassis Mount
Cap Aluminum Lytic 9200uF 30V -10% to 75% (34.925 X 79.375mm) Screw Terminal 0.024 Ohm 6400mA 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor 9200Uf, 30V, +75, -10%, Screw; Capacitance:9200Μf; Voltage(Dc):30V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:-10%, +75%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 105°C; Polarity:Polarrohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CGS922U030R3C