Cornell Dubilier CGS123U030R4C
Cap Aluminum 12000uF 30V -10% to 75% (34.925 X 104.775mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.018 Ohm 8400mA 85°C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CGS123U030R4C.
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Cornell DubilierCG113U035U4C
Reliable Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor, 85 ºC, Screw Terminal Capacitors
Cornell DubilierCGS123U025V3C
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierCG113U035W4C
United Chemi-ConE36D800LPN123MAA5M
Cap Aluminum Lytic 12000uF 80V 20%( 35 X 105mm) Screw Terminal 0.0156 Ohm 7560mA 2000h 85C
United Chemi-ConE36D400LPN123UA79M
SERIES: 36D; VOLT: 40; CAP: 12000; DIA X LENGTH: 34X79; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE36D500LPN123TC54M
U36D Series 12000 uF 50 V ±20 % Can Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CGS123U030R4C fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 30V, 75% +Tol, 10% -Tol, 12000uF, Chassis Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:Computer Grade; Capacitance:12000µF; Voltage Rating:30VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:R4C; Lead Spacing:12.7mm; Termination Type:Screw ;RoHS Compliant: Yes