Cornell Dubilier CD5EC820JO3F
Cap Mica 82pF 300V 5% (6.9 X 4.1 X 5.8mm) Radial 3mm 125C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD5EC820JO3F.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.42%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD5EC750JO3
Cap Mica 75pF 300V 5% (6.9 X 4.1 X 5.8mm) Radial 3mm 125C
Cornell DubilierCD15ED820JO3F
Cap Mica 82pF 500V 5% (11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15ED820JO3
Cap Mica 82pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD5EC820JO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor;Mica;Cap 82pF;Tol 5%;Radial Miniature DIPped;Vol-Rtg 300VDC;LS 3.0mm | Cornell-Dubilier CD5EC820JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000082uF, Through Hole Mount
Mica Radial Lead Capacitors 82pF 300V +/-5%
Mica Capacitors |Cornell Dubilier CD5EC820JO3F
Radial CD5 300V 82pF ±5% 100ppm/C
82pF ¡À5% 300V 6.9mm*4.1mm*5.8mm